Поставка топлива автомобильного с автозаправочных станций поставщика

Электронный аукцион № 0124100005026000028 опубликован 02.09.2026, 17:19 в ЕИС ИКЗ 261290105268929010100100010051920244
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124100005026000028
ИКЗ
261290105268929010100100010051920244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:19
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:19
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ПРОКУРАТУРА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ И НАО

ИНН-КПП
2901052689 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163002, Архангельская обл, Архангельск г, Новгородский пр-кт, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 163002, Архангельская обл, Архангельск г, Новгородский пр-кт, Д. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
Место поставки товара: автозаправочные станции (АЗС) поставщика на территории городов и районов Архангельской области: г. Архангельск, г. Северодвинск, г. Новодвинск, г. Вельск, пос. Березник, с. Ильинско-Подомское, г. Каргополь, пос. Коноша, г. Коряжма, г. Няндома, г. Онега, пос. Плесецк, пос. Октябрьский, г. Шенкурск, г. Котлас, с. Красноборск, Верхнетоемский р-н.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Федоров Андрей Евгеньевич, 7-8182-410181, mto@29.mailop.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр68,68 ₽68,68 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр74,16 ₽74,16 ₽
3
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
Литр; кубический дециметр87,97 ₽87,97 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ