Услуги специализированной охраны здания Арбитражного суда Архангельской области

Электронный аукцион № 0124100005226000018 опубликован 07.08.2026, 10:27 в ЕИС ИКЗ 261290107011029010100100160028424244
Начальная цена1 896 050,34 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 960,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 189 605,03 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124100005226000018
ИКЗ
261290107011029010100100160028424244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:27
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:27
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

АРБИТРАЖНЫЙ СУД АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
2901070110 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, Логинова ул, Д. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, Логинова ул, Д. 17

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Филина Евгения Ивановна, 7-8182-420455, a05.efilina@arbitr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги специализированной охраны здания Арбитражного суда Архангельской области в 2026 году
84.24.19.000 Услуги, связанные с обеспечением общественного порядка и безопасности, прочие
2 127 Час891,42 ₽1 896 050,34 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы