Услуги по адаптации и сопровождению экземпляров Системы Консультант Плюс (ИКТ) для обеспечения государственных нужд Арбитражного суда Архангельской области в 2026 и 2027 годах
Начальная цена215 710 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 2 157,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0124100005226000019
ИКЗ
261290107011029010100100050016202242
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:36
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:36
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:30
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АРБИТРАЖНЫЙ СУД АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
2901070110 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, Логинова ул, Д. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, Логинова ул, Д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
(1 этаж)
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Филина Евгения Ивановна, 7-8182-420455, a05.efilina@arbitr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по адаптации и сопровождению экземпляров Системы Консультант Плюс (ИКТ) для обеспечения государственных нужд Арбитражного суда Архангельской области в 2026 и 2027 годах 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 11 Месяц | 19 610 ₽ | 215 710 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ