Хозяйственные товары для обеспечения государственных нужд Арбитражного суда Архангельской области в 2026 году
Начальная цена19 291,7 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 192,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124100005226000021
ИКЗ
261290107011029010100100310020000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:49
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:49
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:30
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АРБИТРАЖНЫЙ СУД АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
2901070110 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, Логинова ул, Д. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, Логинова ул, Д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
кабинет 112 (1 этаж)
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Филина Евгения Ивановна, 7-8182-420455, a05.efilina@arbitr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ерш 32.91.19.130 Ерши | 10 Штука | 352,67 ₽ | 3 526,7 ₽ |
| 2 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 51 Упаковка | 45 ₽ | 2 295 ₽ |
| 3 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 50 Упаковка | 86,6 ₽ | 4 330 ₽ |
| 4 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 51 Упаковка | 140 ₽ | 7 140 ₽ |
| 5 | Щетка для уборки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 5 Штука | 400 ₽ | 2 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ