Хозяйственные товары для обеспечения государственных нужд Арбитражного суда Архангельской области в 2026 году
Начальная цена30 580,55 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 305,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124100005226000022
ИКЗ
261290107011029010100100310030000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:34
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:50
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:30
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АРБИТРАЖНЫЙ СУД АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
2901070110 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, Логинова ул, Д. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, Логинова ул, Д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
кабинет 112 (1 этаж)
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Филина Евгения Ивановна, 7-8182-420455, a05.efilina@arbitr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средства моющие прочие 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 15 Штука | 714,67 ₽ | 10 720,05 ₽ |
| 2 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 50 Штука | 157,21 ₽ | 7 860,5 ₽ |
| 3 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 12 Штука | 1 000 ₽ | 12 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)