Печатная продукция (планинги) для обеспечения государственных нужд Арбитражного суда Архангельской области в 2026 году
Начальная цена32 000,25 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 320 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124100005226000023
ИКЗ
261290107011029010100100300021723244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:50
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:50
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:30
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АРБИТРАЖНЫЙ СУД АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
2901070110 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, Логинова ул, Д. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, Логинова ул, Д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
кабинет 519 (5 этаж)
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Филина Евгения Ивановна, 7-8182-420455, a05.efilina@arbitr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Планинг 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 75 Штука | 426,67 ₽ | 32 000,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ