Оказание услуг по уборке здания
Начальная цена5 590 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 55 900 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 559 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0124100005526000023
ИКЗ
261290106283129010100100220018121244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 09:39
Начало подачи заявок
20.07.2026, 09:39
Подача заявок
до 27.07.2026, 10:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
АРХАНГЕЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
ИНН-КПП
2901062831 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, Карла Маркса ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, Карла Маркса ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Виноградов Владимир Анатольевич, 7-8182-423587, mto.obl.arh@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | Условная единица | 2 553,83 ₽ | 2 553,83 ₽ |
| 2 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | Условная единица | 2 386,4 ₽ | 2 386,4 ₽ |
| 3 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | Условная единица | 1 323 ₽ | 1 323 ₽ |
| 4 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | Квадратный метр | 2,27 ₽ | 2,27 ₽ |
| 5 | Химическая чистка тюли 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | Квадратный метр | 269,33 ₽ | 269,33 ₽ |
| 6 | Очистка стеклянных поверхностей с использованием передвижной автовышки 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | Квадратный метр | 460,13 ₽ | 460,13 ₽ |
| 7 | Очистка стеклянных поверхностей с использованием ручного инвентаря (витражи) 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | Квадратный метр | 193,03 ₽ | 193,03 ₽ |
| 8 | Очистка стеклянных поверхностей с использованием ручного инвентаря (витражи) 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | Квадратный метр | 233,03 ₽ | 233,03 ₽ |
| 9 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | Условная единица | 4 784,27 ₽ | 4 784,27 ₽ |
| 10 | Услуги разнорабочего 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | Условная единица | 532,8 ₽ | 532,8 ₽ |
| 11 | Чистка кресел и стульев 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | Условная единица | 310,67 ₽ | 310,67 ₽ |
| 12 | Чистка ковров 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | Квадратный метр | 336,67 ₽ | 336,67 ₽ |
| 13 | Очистка стеклянных поверхностей с использованием ручного инвентаря 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | Квадратный метр | 200,33 ₽ | 200,33 ₽ |
| 14 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | Квадратный метр | 2,37 ₽ | 2,37 ₽ |
| 15 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | Условная единица | 3 324 ₽ | 3 324 ₽ |
| 16 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | Условная единица | 3 724 ₽ | 3 724 ₽ |
| 17 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | Условная единица | 1 513 ₽ | 1 513 ₽ |
| 18 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | Условная единица | 5 692 ₽ | 5 692 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ