Бумага для офисной техники
Начальная цена940 806,25 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 94 080,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124100005526000024
ИКЗ
261290106283129010100100020021712244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:41
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:41
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
АРХАНГЕЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
ИНН-КПП
2901062831 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, Карла Маркса ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, Карла Маркса ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-03-30+03:00
Контакты
Виноградов Владимир Анатольевич, 7-8182-423587, mto.obl.arh@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 2 725 Пачка | 345,25 ₽ | 940 806,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ