Поставка оригинальных расходных материалов для принтеров и МФУ (в сфере ИКТ)
Начальная цена56 349 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 634,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0124100005526000025
ИКЗ
261290106283129010100100390022620242
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:23
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:23
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АРХАНГЕЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
ИНН-КПП
2901062831 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, Карла Маркса ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, Карла Маркса ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
каб.418 (4 этаж)
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Павлова Галина Михайловна, 7-8182-639871, it.obl.arh@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 8 509,67 ₽ | 25 529,01 ₽ |
| 2 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 10 273,33 ₽ | 30 819,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ