Оказание услуг по уборке и содержанию прилегающей территории здания
Начальная цена1 568 245,25 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 841,23 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 156 824,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124100005526000027
ИКЗ
261290106283129010100100210028129244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:10
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:10
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АРХАНГЕЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
ИНН-КПП
2901062831 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, Карла Маркса ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, Карла Маркса ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Виноградов Владимир Анатольевич, 7-8182-423587, mto.obl.arh@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие | Условная единица | 2 766,67 ₽ | 2 766,67 ₽ |
| 2 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие | Условная единица | 866,67 ₽ | 866,67 ₽ |
| 3 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие | Условная единица | 13 166,67 ₽ | 13 166,67 ₽ |
| 4 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие | Условная единица | 4 866,67 ₽ | 4 866,67 ₽ |
| 5 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие | Условная единица | 9 100 ₽ | 9 100 ₽ |
| 6 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие | Условная единица | 6 833,33 ₽ | 6 833,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ