Приобретение (изготовление) полиграфической продукции (папки-обложки) для нужд Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Архангельской области и Ненецкому автономному округу
Начальная цена170 880 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 088 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124100006526000033
ИКЗ
261290121061729010100100240030000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:07
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:07
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
СУ СК РОССИИ ПО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ И НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ
ИНН-КПП
2901210617 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163060, Архангельская обл, Архангельск г, ул. Тимме, д. 2, корп. 1, каб. 116
Местонахождение
Российская Федерация, 163060, Архангельская обл, Архангельск г, Тимме Я. ул, Д. 2 К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
1 этаж
Срок исполнения
40 рабочих дней
Контакты
Просёлков Дмитрий Александрович, 7-8182-238336, zakupki@29.sledcom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 6 000 Штука | 28,48 ₽ | 170 880 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ