Приобретение канцелярских товаров для нужд Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Архангельской области и Ненецкому автономному округу
Начальная цена546 616,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 54 661,69 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124100006526000034
ИКЗ
261290121061729010100100240040000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:11
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:11
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
СУ СК РОССИИ ПО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ И НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ
ИНН-КПП
2901210617 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163060, Архангельская обл, Архангельск г, ул. Тимме, д. 2, корп. 1, каб. 116
Местонахождение
Российская Федерация, 163060, Архангельская обл, Архангельск г, Тимме Я. ул, Д. 2 К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
1 этаж
Срок исполнения
20 календарных дней
Контакты
Просёлков Дмитрий Александрович, 7-8182-238348, zakupki@29.sledcom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 200 Штука | 47,16 ₽ | 9 432 ₽ |
| 2 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 265 Штука | 456,66 ₽ | 121 014,9 ₽ |
| 3 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 400 Штука | 265 ₽ | 106 000 ₽ |
| 4 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 400 Штука | 295 ₽ | 118 000 ₽ |
| 5 | Набор клейких закладок и бумажных блоков для заметок 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 73,16 ₽ | 36 580 ₽ |
| 6 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 4 000 Штука | 33,85 ₽ | 135 400 ₽ |
| 7 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 600 Штука | 33,65 ₽ | 20 190 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ