Услуги по отдельному техническому обслуживанию охранно-тревожных систем, пожарных сигнализаций, систем управления доступом, видеонаблюдения, внутреннего пожарного водопровода
Начальная цена336 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 33 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124100006526000035
ИКЗ
261290121061729010100100080028020244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:47
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:47
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
СУ СК РОССИИ ПО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ И НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ
ИНН-КПП
2901210617 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163060, Архангельская обл, Архангельск г, ул. Тимме, д. 2, корп. 1, каб. 116
Местонахождение
Российская Федерация, 163060, Архангельская обл, Архангельск г, Тимме Я. ул, Д. 2 К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
163060, г. Архангельск, ул. Тимме, д.2, корп.1, 1-3 эт. 163000, г. Архангельск, ул. Карельская,13, стр. 2 163000, г. Архангельск, пр. Ломоносова, 206 163020, г. Архангельск, пр. Никольский, 44 164900, Архангельская область, г. Новодвинск, ул. Советов, 21 163511, Архангельская область, г. Северодвинск, ул. Ленина, д. 8А.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Просёлков Дмитрий Александрович, 7-8182-238348, zakupki@29.sledcom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту систем охранно-пожарной сигнализации, систем контроля управления доступом, систем видеонаблюдения и проверки работоспособности внутреннего пожарного водопровода 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 4 Месяц | 84 000 ₽ | 336 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ