поставка продуктов питания при возникновении чрезвычайной ситуации межмуниципального, или регионального характера на территории Архангельской области в рамках государственного материального резерва

Электронный аукцион № 0124200000626004975 опубликован 20.07.2026, 16:04 в ЕИС ИКЗ 262292600208729010100100120530000232
Начальная цена913,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 45,68 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124200000626004975
ИКЗ
262292600208729010100100120530000232
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:04
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:04
Подача заявок
до 28.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АО

ИНН-КПП
2901186555 - 290101001
Почтовый адрес
163000, Архангельская обл, г Архангельск, Архангельская обл, г Архангельск, ул Выучейского, дом 18
Местонахождение
Российская Федерация, 163069, Архангельская обл, Архангельск г, Выучейского, 18

Место поставки и контакты

Место поставки
Заказчик осуществляет получение (выборку) Товара у Поставщика по адресу: г. Архангельск, _____________.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Яркина Светлана Сергеевна, 7-818-2635723, ssyarkina@dvinaland.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лист лавровый сушеный
10.84.23.164 Лист лавровый обработанный
0,1 Килограмм5 544,8 ₽554,48 ₽
2
Перец обработанный
10.84.22.110 Перец черный дробленый или молотый
0,1 Килограмм2 900 ₽290 ₽
3
Перец обработанный
10.84.22.120 Перец красный дробленый или молотый
0,1 Килограмм691,65 ₽69,17 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы