Оказание услуг по обследованию и инвентаризации систем охранной сигнализации и оборудования на объектах ГБУ СОН АО «Приморский КЦСО»
Начальная цена80 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124200000626004997
ИКЗ
262292112579029010100100870018020244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 09:20
Начало подачи заявок
20.07.2026, 09:20
Подача заявок
до 29.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АО
ИНН-КПП
2901186555 - 290101001
Почтовый адрес
163000, Архангельская обл, г Архангельск, Архангельская обл, г Архангельск, ул Выучейского, дом 18
Местонахождение
Российская Федерация, 163069, Архангельская обл, Архангельск г, Выучейского, 18
Место поставки и контакты
Место поставки
1 и 2 этаж
Срок исполнения
62 рабочих дней
Контакты
Бачурина Татьяна Павловна, 7-8182-635743, bachurina.tp@dvinaland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по обследованию и инвентаризации систем охранной сигнализации и оборудования по адресу: Архангельская область, п. Коноша, ул. Театральная, д. 24 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Условная единица | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по обследованию и инвентаризации систем охранной сигнализации и оборудования по адресу: Архангельская область, п. Коноша, пр. Октябрьский, строение 110, бокс 1 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Условная единица | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по обследованию и инвентаризации систем охранной сигнализации и оборудования по адресу: Архангельская область, п. Коноша, ул. Дружбы, строение 15, бокс 2 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Условная единица | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по обследованию и инвентаризации систем охранной сигнализации и оборудования по адресу: Архангельская область, п. Коноша, ул. Набережная, д. 21, бокс 3 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Условная единица | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по обследованию и инвентаризации систем охранной сигнализации и оборудования по адресу: Архангельская область, г. Вельск, ул. Советская, д. 52 А 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Условная единица | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по обследованию и инвентаризации систем охранной сигнализации и оборудования по адресу: Архангельская область, с. Холмогоры, ул. Набережная им. Горончаровского, д. 38 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Условная единица | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по обследованию и инвентаризации систем охранной сигнализации и оборудования по адресу: г. Архангельск, ул. Галушина, д. 6 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Условная единица | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по обследованию и инвентаризации систем охранной сигнализации и оборудования по адресу: Архангельская область, г. Няндома, мкр. Каргополь-2, ул. Спортивная, д. 14 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Условная единица | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по обследованию и инвентаризации систем охранной сигнализации и оборудования по адресу: Архангельская область, г. Няндома, ул. Фадеева, д. 2, корп. 2 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Условная единица | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по обследованию и инвентаризации систем охранной сигнализации и оборудования по адресу: Архангельская область, Красноборский район, с. Красноборск, ул. Гагарина, д. 15 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Условная единица | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по обследованию и инвентаризации систем охранной сигнализации и оборудования по адресу: Архангельская область, Красноборский район, д. Верхняя Сергиевская, д. 2 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Условная единица | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по обследованию и инвентаризации систем охранной сигнализации и оборудования по адресу: Архангельская область, г. Каргополь, ул. Чеснокова, д. 62 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Условная единица | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по обследованию и инвентаризации систем охранной сигнализации и оборудования по адресу: Архангельская область, г. Каргополь, ул. Чеснокова, д. 64, корп. 3 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Условная единица | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по обследованию и инвентаризации систем охранной сигнализации и оборудования по адресу: Архангельская область, Плесецкий муниципальный округ, рп. Североонежск, 1 микрорайон, д. 14 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Условная единица | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 15 | Оказание услуг по обследованию и инвентаризации систем охранной сигнализации и оборудования по адресу: Архангельская область, Плесецкий муниципальный округ, рп. Савинский, ул. Цементников, д. 12 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Условная единица | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 16 | Оказание услуг по обследованию и инвентаризации систем охранной сигнализации и оборудования по адресу: Архангельская область, Плесецкий муниципальный округ, рп. Плесецк, ул. Чапыгина, д. 18, кв. 23, 24 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Условная единица | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 17 | Оказание услуг по обследованию и инвентаризации систем охранной сигнализации и оборудования по адресу: Архангельская область, г. Новодвинск, ул. Ворошилова, д. 19 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Условная единица | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 18 | Оказание услуг по обследованию и инвентаризации систем охранной сигнализации и оборудования по адресу: Архангельская область, г. Новодвинск, ул. Фронтовых бригад, д. 5 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Условная единица | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 19 | Оказание услуг по обследованию и инвентаризации систем охранной сигнализации и оборудования по адресу: Архангельская область, г. Северодвинск, ул. Мира, д. 21 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Условная единица | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 20 | Оказание услуг по обследованию и инвентаризации систем охранной сигнализации и оборудования по адресу: Архангельская область, г. Северодвинск, ул. Лесная, д. 25 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Условная единица | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ