Поставка жалюзи оконных и штор рулонных.

Электронный аукцион № 0124200000626004998 опубликован 20.07.2026, 11:04 в ЕИС ИКЗ 262290103047729010100106150011392244
Начальная цена173 300 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 330 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124200000626004998
ИКЗ
262290103047729010100106150011392244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 11:04
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:04
Подача заявок
до 28.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АО

ИНН-КПП
2901186555 - 290101001
Почтовый адрес
163000, Архангельская обл, г Архангельск, Архангельская обл, г Архангельск, ул Выучейского, дом 18
Местонахождение
Российская Федерация, 163069, Архангельская обл, Архангельск г, Выучейского, 18

Место поставки и контакты

Место поставки
помещения терапевтического корпуса, тел.: 8-931-402-97-55
Срок исполнения
72 календарных дней
Контакты
Яркина Светлана Сергеевна, 7-818-2635723, ssyarkina@dvinaland.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шторы рулонные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
6 Штука4 000 ₽24 000 ₽
2
Шторы рулонные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
6 Штука4 000 ₽24 000 ₽
3
Жалюзи оконные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
1 Штука6 000 ₽6 000 ₽
4
Жалюзи оконные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
1 Штука6 000 ₽6 000 ₽
5
Жалюзи оконные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
1 Штука9 900 ₽9 900 ₽
6
Жалюзи оконные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
1 Штука9 900 ₽9 900 ₽
7
Жалюзи оконные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
1 Штука9 900 ₽9 900 ₽
8
Жалюзи оконные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
1 Штука9 900 ₽9 900 ₽
9
Жалюзи оконные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
1 Штука9 900 ₽9 900 ₽
10
Жалюзи оконные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
1 Штука9 900 ₽9 900 ₽
11
Шторы рулонные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
6 Штука4 000 ₽24 000 ₽
12
Жалюзи оконные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
1 Штука9 900 ₽9 900 ₽
13
Шторы рулонные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
1 Штука4 000 ₽4 000 ₽
14
Шторы рулонные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
1 Штука4 000 ₽4 000 ₽
15
Шторы рулонные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
1 Штука4 000 ₽4 000 ₽
16
Шторы рулонные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
1 Штука4 000 ₽4 000 ₽
17
Шторы рулонные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
1 Штука4 000 ₽4 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы