Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту медицинского оборудования

Электронный аукцион № 0124200000626005000 опубликован 20.07.2026, 14:37 в ЕИС ИКЗ 262291900714029190100100680013313244
Начальная цена1 135 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 350 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 113 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124200000626005000
ИКЗ
262291900714029190100100680013313244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:37
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:37
Подача заявок
до 29.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АО

ИНН-КПП
2901186555 - 290101001
Почтовый адрес
163000, Архангельская обл, г Архангельск, Архангельская обл, г Архангельск, ул Выучейского, дом 18
Местонахождение
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, Выучейского, 18

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-09-23+03:00
Контакты
Чирова Людмила Анатольевна, 8-8182-635712, chirova.la@dvinaland.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту медицинского оборудования
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица1 135 000 ₽1 135 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы