Поставка лекарственного препарата для медицинского применения АМОКСИЦИЛЛИН+КЛАВУЛАНОВАЯ КИСЛОТА

Электронный аукцион № 0124200000626005008 опубликован 20.07.2026, 15:34 в ЕИС ИКЗ 262290101799829010100101300022120244
Начальная цена170 046 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 004,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124200000626005008
ИКЗ
262290101799829010100101300022120244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:34
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:34
Подача заявок
до 29.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АО

ИНН-КПП
2901186555 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, УЛИЦА ВЫУЧЕЙСКОГО, 18
Местонахождение
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, УЛИЦА ВЫУЧЕЙСКОГО, 18

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Поварнева Светлана Евгеньевна, 7-8182-635738, povse@dvinaland.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АМОКСИЦИЛЛИН+КЛАВУЛАНОВАЯ КИСЛОТА, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 1000 мг+200 мг, единица измерения товара: Грамм (Г)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
2 520 г66,5 ₽167 580 ₽
2
АМОКСИЦИЛЛИН+КЛАВУЛАНОВАЯ КИСЛОТА, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 250 мг+125 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
450 шт5,48 ₽2 466 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы