Поставка канцелярских товаров
Начальная цена78 444,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 844,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124200000626005034
ИКЗ
262290203126529020100100170020000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:08
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:08
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АО
ИНН-КПП
2901186555 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Архангельская обл, Архангельск г, УЛИЦА ВЫУЧЕЙСКОГО, 18
Местонахождение
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, УЛИЦА ВЫУЧЕЙСКОГО, 18
Место поставки и контакты
Место поставки
склад
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Хабаров Виктор Валерьевич, 7-8182-635710, vvhabarov@dvinaland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Калькулятор электронный 28.23.12.110 Калькуляторы электронные | 15 Штука | 662 ₽ | 9 930 ₽ |
| 2 | Линейка 26.51.33.141 Линейки | 30 Штука | 59,5 ₽ | 1 785 ₽ |
| 3 | Стирательная резинка 22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) | 50 Штука | 27 ₽ | 1 350 ₽ |
| 4 | Банковская резинка 22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) | 12 Килограмм | 1 430 ₽ | 17 160 ₽ |
| 5 | Точилка канцелярская для карандашей 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 40 Штука | 7 ₽ | 280 ₽ |
| 6 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 30 Штука | 29 ₽ | 870 ₽ |
| 7 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 20 Штука | 119 ₽ | 2 380 ₽ |
| 8 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 50 Штука | 119 ₽ | 5 950 ₽ |
| 9 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 10 Штука | 119 ₽ | 1 190 ₽ |
| 10 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 10 Штука | 29 ₽ | 290 ₽ |
| 11 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 7 Штука | 29 ₽ | 203 ₽ |
| 12 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 7 Штука | 29 ₽ | 203 ₽ |
| 13 | Подушка штемпельная 32.99.16.140 Подушки штемпельные | 15 Штука | 265 ₽ | 3 975 ₽ |
| 14 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 50 Штука | 49 ₽ | 2 450 ₽ |
| 15 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 30 Штука | 49 ₽ | 1 470 ₽ |
| 16 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 30 Штука | 49 ₽ | 1 470 ₽ |
| 17 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 30 Штука | 49 ₽ | 1 470 ₽ |
| 18 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 30 Штука | 49 ₽ | 1 470 ₽ |
| 19 | Нитки швейные хлопчатобумажные 13.10.62.000 Нитки швейные хлопчатобумажные | 100 Штука | 12,67 ₽ | 1 267 ₽ |
| 20 | Нитки швейные хлопчатобумажные 13.10.62.000 Нитки швейные хлопчатобумажные | 25 Штука | 12,67 ₽ | 316,75 ₽ |
| 21 | Нитки швейные синтетические 13.10.85.113 Нитки швейные синтетические из комплексных полиэфирных нитей | 10 Штука | 339 ₽ | 3 390 ₽ |
| 22 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 150 Штука | 4,5 ₽ | 675 ₽ |
| 23 | Стержень для ручки канцелярской 32.99.14.130 Детали пишущих принадлежностей | 150 Штука | 9 ₽ | 1 350 ₽ |
| 24 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 500 Штука | 30,5 ₽ | 15 250 ₽ |
| 25 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 65 Штука | 16 ₽ | 1 040 ₽ |
| 26 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 30 Штука | 42 ₽ | 1 260 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ