Поставка запасных частей для автотранспорта
Начальная цена73 566 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 678,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124200000626005035
ИКЗ
262290600763329060100100500012932244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 13:57
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:57
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АО
ИНН-КПП
2901186555 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Архангельская обл, Архангельск г, УЛИЦА ВЫУЧЕЙСКОГО, 18
Местонахождение
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, УЛИЦА ВЫУЧЕЙСКОГО, 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
32 рабочих дней
Контакты
Хабаров Виктор Валерьевич, 7-8182-635710, vvhabarov@dvinaland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рессора задняя листовая с подрессорником 29.32.30.219 Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 18 165 ₽ | 36 330 ₽ |
| 2 | Шкворни поворотного кулака п/моста в сборе 29.32.30.219 Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 3 062 ₽ | 3 062 ₽ |
| 3 | Фильтр масляный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 549 ₽ | 549 ₽ |
| 4 | Фильтр тонкой очистки топлива 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 676 ₽ | 676 ₽ |
| 5 | Элемент воздушного фильтра 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 837 ₽ | 837 ₽ |
| 6 | Колодки тормозные передних дисков 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 1 Комплект | 1 097 ₽ | 1 097 ₽ |
| 7 | Колодки тормозные задние 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 1 Штука | 1 683 ₽ | 1 683 ₽ |
| 8 | Колодки стояночного тормоза 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 2 Штука | 329 ₽ | 658 ₽ |
| 9 | Барабан тормозной 29.32.30.137 Диски и барабаны тормозные | 2 Штука | 2 657 ₽ | 5 314 ₽ |
| 10 | Цилиндр привода сцепления 29.32.30.189 Узлы и детали сцеплений, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 970 ₽ | 970 ₽ |
| 11 | Наконечник рулевой тяги в сборе правый 29.32.30.159 Управление рулевое, его узлы и детали прочие | 4 Штука | 823 ₽ | 3 292 ₽ |
| 12 | Ремкомплект поворотного кулака 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Комплект | 327 ₽ | 654 ₽ |
| 13 | Крестовина карданного вала со стопором, кольцами и масленкой 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 583 ₽ | 1 166 ₽ |
| 14 | Амортизатор гидравлический 29.32.30.219 Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 941 ₽ | 3 882 ₽ |
| 15 | Втулка амортизатора нижняя 29.32.30.219 Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 26 ₽ | 208 ₽ |
| 16 | Сайлентблок (шарнир резинометалический) рессоры цельный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 1 085 ₽ | 8 680 ₽ |
| 17 | Втулка рессоры 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 103 ₽ | 824 ₽ |
| 18 | Ремонтный комплект ступицы (подшипники, манжета) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 666 ₽ | 3 332 ₽ |
| 19 | Сальник ШРУС, поворотного кулака без обоймы, без пружины 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 176 ₽ | 352 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ