Оказание услуг по проведению консультаций оцифрованных гистологических препаратов через программное обеспечение
Начальная цена200 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124200000626005036
ИКЗ
262290103458429010100102280017490244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:33
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:33
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АО
ИНН-КПП
2901186555 - 290101001
Почтовый адрес
163000, Архангельская обл, г Архангельск, Архангельская обл, г Архангельск, ул Выучейского, дом 18
Местонахождение
Российская Федерация, 163069, Архангельская обл, Архангельск г, Выучейского, 18
Место поставки и контакты
Место поставки
(адрес Заказчика указан для сведения). Услуги оказываются по месту, определенному Исполнителем.
Срок исполнения
2028-02-03+03:00
Контакты
Бачурина Татьяна Павловна, 7-8182-635743, bachurina.tp@dvinaland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дистанционное описание и интерпретация гистологических микропрепаратов с использованием телемедицинских технологий 74.90.19.190 Услуги, предоставляемые прочими научными и техническими консультантами, не включенными в другие группировки | Условная единица | 7 050 ₽ | 7 050 ₽ |
| 2 | Патолого-анатомическое исследование биопсийного (операционного) материала с применением иммуногистохимических методов 74.90.19.190 Услуги, предоставляемые прочими научными и техническими консультантами, не включенными в другие группировки | Условная единица | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ