Поставка канцелярских товаров
Начальная цена76 139 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 613,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124200000626005039
ИКЗ
262290203126529020100100170040000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:08
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:08
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АО
ИНН-КПП
2901186555 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Архангельская обл, Архангельск г, УЛИЦА ВЫУЧЕЙСКОГО, 18
Местонахождение
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, УЛИЦА ВЫУЧЕЙСКОГО, 18
Место поставки и контакты
Место поставки
склад
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Хабаров Виктор Валерьевич, 7-8182-635710, vvhabarov@dvinaland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 5 Пачка | 1 500 ₽ | 7 500 ₽ |
| 2 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 40 Штука | 35 ₽ | 1 400 ₽ |
| 3 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 100 Штука | 62 ₽ | 6 200 ₽ |
| 4 | Клей поливинилацетатный 20.52.10.190 Клеи прочие | 7 Килограмм | 319 ₽ | 2 233 ₽ |
| 5 | Бумага для аппаратов и приборов, кроме факса 17.12.14.160 Бумага для аппаратов и приборов | 50 Штука | 300 ₽ | 15 000 ₽ |
| 6 | Бумага для аппаратов и приборов, кроме факса 17.12.14.160 Бумага для аппаратов и приборов | 30 Штука | 51 ₽ | 1 530 ₽ |
| 7 | Бумага для аппаратов и приборов, кроме факса 17.12.14.160 Бумага для аппаратов и приборов | 30 Штука | 119 ₽ | 3 570 ₽ |
| 8 | Бумага для офисной техники 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 8 Пачка | 1 500 ₽ | 12 000 ₽ |
| 9 | Бумага для офисной техники 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 5 Пачка | 1 500 ₽ | 7 500 ₽ |
| 10 | Бумага для офисной техники 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 5 Пачка | 1 500 ₽ | 7 500 ₽ |
| 11 | Бумага для офисной техники 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 2 Пачка | 2 853 ₽ | 5 706 ₽ |
| 12 | Бумага для офисной техники 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 4 Пачка | 1 500 ₽ | 6 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ