Поставка реагентов
Начальная цена76 384,04 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 638,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в закупкеДекларация факта отсутствия на территории РФ производства такого товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаПриложение к извещению об осуществлении закупки
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124200000626005065
ИКЗ
262290104157429010100107260012059244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:27
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:27
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АО
ИНН-КПП
2901186555 - 290101001
Почтовый адрес
163000, Архангельская обл, г Архангельск, Архангельская обл, г Архангельск, ул Выучейского, дом 18
Местонахождение
Российская Федерация, 163069, Архангельская обл, Архангельск г, Выучейского, 18
Место поставки и контакты
Место поставки
аптека, 2 этаж
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Пахомова Наталья Сергеевна, 7-8182-635749, pahomova@dvinaland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Адренокортикотропный гормон (АКТГ) ИВД, контрольный материал 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Штука | 12 320,01 ₽ | 12 320,01 ₽ |
| 2 | Адренокортикотропный гормон (АКТГ) ИВД, контрольный материал 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Штука | 14 784,01 ₽ | 14 784,01 ₽ |
| 3 | Контрольный материал для количественного определения альдостерона, ренина 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Упаковка | 24 640,01 ₽ | 24 640,01 ₽ |
| 4 | Контрольный материал для количественного определения альдостерона, ренина 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Упаковка | 24 640,01 ₽ | 24 640,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ