Поставка расходного материала

Электронный аукцион № 0124200000626005066 опубликован 21.07.2026, 17:21 в ЕИС ИКЗ 262290104157429010100107280012651244
Начальная цена1 133 841,65 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 338,42 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 113 384,17 ₽
44-ФЗ

Заказчик

КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АО

ИНН-КПП
2901186555 - 290101001
Почтовый адрес
163000, Архангельская обл, г Архангельск, Архангельская обл, г Архангельск, ул Выучейского, дом 18
Местонахождение
Российская Федерация, 163069, Архангельская обл, Архангельск г, Выучейского, 18

Место поставки и контакты

Место поставки
склад
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Пахомова Наталья Сергеевна, 7-8182-635749, pahomova@dvinaland.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Электрод для определения концентрации натрия
26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок
3 Штука125 708,27 ₽377 124,81 ₽
2
Электрод для определения концентрации калия
26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок
3 Штука98 770,78 ₽296 312,34 ₽
3
Электрод сравнения
26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок
3 Штука93 383,64 ₽280 150,92 ₽
4
Натрий (Na+) электрод для ИСБ
26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок
2 Штука90 126,79 ₽180 253,58 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы