Поставка запасной части для ускорителя Halcyon
Начальная цена20 445 038,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 204 450,38 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 044 503,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124200000626005067
ИКЗ
262290103458429010100102200012611244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:32
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:32
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АО
ИНН-КПП
2901186555 - 290101001
Почтовый адрес
163000, Архангельская обл, г Архангельск, Архангельская обл, г Архангельск, ул Выучейского, дом 18
Местонахождение
Российская Федерация, 163069, Архангельская обл, Архангельск г, Выучейского, 18
Место поставки и контакты
Место поставки
помещение склада (контактное лицо зав.складом, тел. 89110557811)
Срок исполнения
29 рабочих дней
Контакты
Пахомова Наталья Сергеевна, 7-8182-635749, pahomova@dvinaland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Магнетрон 26.11.12.000 Магнетроны, клистроны, приборы СВЧ и прочие электронные вакуумные или газонаполненные трубки | 1 Штука | 20 445 038,1 ₽ | 20 445 038,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ