оказание услуг по проведению оценки профессиональных рисков
Начальная цена514 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 51 450 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124200000626005074
ИКЗ
262290402484129040100101190017120244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:33
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:33
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АО
ИНН-КПП
2901186555 - 290101001
Почтовый адрес
163000, Архангельская обл, г Архангельск, Архангельская обл, г Архангельск, ул Выучейского, дом 18
Местонахождение
Российская Федерация, 163069, Архангельская обл, Архангельск г, Выучейского, 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
100 рабочих дней
Контакты
Бачурина Татьяна Павловна, 7-8182-635743, bachurina.tp@dvinaland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | оказание услуг по проведению оценки профессиональных рисков 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 840 Рабочее место | 612,5 ₽ | 514 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ