поставка зелени и фруктов

Электронный аукцион № 0124200000626005082 опубликован 24.07.2026, 09:14 в ЕИС ИКЗ 262290124295429010100100050070000244
Начальная цена221 898,95 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 094,95 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124200000626005082
ИКЗ
262290124295429010100100050070000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:14
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:14
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АО

ИНН-КПП
2901186555 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Архангельская обл, Архангельск г, УЛИЦА ВЫУЧЕЙСКОГО, 18
Местонахождение
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, УЛИЦА ВЫУЧЕЙСКОГО, 18

Место поставки и контакты

Место поставки
продуктовый склад
Срок исполнения
2027-02-26+03:00
Контакты
Хабаров Виктор Валерьевич, 7-8182-635710, vvhabarov@dvinaland.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Петрушка свежая
01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие
5 Килограмм773,33 ₽3 866,65 ₽
2
Укроп свежий
01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие
25 Килограмм773,33 ₽19 333,25 ₽
3
Яблоки
01.24.10.000 Яблоки
200 Килограмм266,67 ₽53 334 ₽
4
Яблоки
01.24.10.000 Яблоки
250 Килограмм193,33 ₽48 332,5 ₽
5
Киви
01.25.11.000 Киви
25 Килограмм326,67 ₽8 166,75 ₽
6
Груши
01.24.21.000 Груши
250 Килограмм343,33 ₽85 832,5 ₽
7
Нектарины
01.24.26.000 Нектарины
10 Килограмм303,33 ₽3 033,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы