поставка овощей (огурцы, томаты)

Электронный аукцион № 0124200000626005083 опубликован 24.07.2026, 09:13 в ЕИС ИКЗ 262290124295429010100100050060000244
Начальная цена18 433,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 921,68 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124200000626005083
ИКЗ
262290124295429010100100050060000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:13
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:13
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АО

ИНН-КПП
2901186555 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Архангельская обл, Архангельск г, УЛИЦА ВЫУЧЕЙСКОГО, 18
Местонахождение
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, УЛИЦА ВЫУЧЕЙСКОГО, 18

Место поставки и контакты

Место поставки
продуктовый склад
Срок исполнения
2027-02-26+03:00
Контакты
Хабаров Виктор Валерьевич, 7-8182-635710, vvhabarov@dvinaland.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Огурцы
01.13.32.000 Огурцы
70 Килограмм226,67 ₽15 866,9 ₽
2
Томаты (помидоры)
01.13.34.000 Томаты (помидоры)
10 Килограмм256,67 ₽2 566,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы