поставка овощей
Начальная цена188 172,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 408,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124200000626005089
ИКЗ
262290124295429010100100050050000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:20
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:20
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АО
ИНН-КПП
2901186555 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Архангельская обл, Архангельск г, УЛИЦА ВЫУЧЕЙСКОГО, 18
Местонахождение
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, УЛИЦА ВЫУЧЕЙСКОГО, 18
Место поставки и контакты
Место поставки
продуктовый склад
Срок исполнения
2027-02-26+03:00
Контакты
Хабаров Виктор Валерьевич, 7-8182-635710, vvhabarov@dvinaland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 300 Килограмм | 57,33 ₽ | 17 199 ₽ |
| 2 | Картофель продовольственный 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 1 500 Килограмм | 55 ₽ | 82 500 ₽ |
| 3 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 260 Килограмм | 56,33 ₽ | 14 645,8 ₽ |
| 4 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 180 Килограмм | 52 ₽ | 9 360 ₽ |
| 5 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 100 Килограмм | 54 ₽ | 5 400 ₽ |
| 6 | Чеснок свежий 01.13.42.000 Чеснок | 10 Килограмм | 326,67 ₽ | 3 266,7 ₽ |
| 7 | Тыква 01.13.39.130 Тыквы | 200 Килограмм | 206,67 ₽ | 41 334 ₽ |
| 8 | Кабачки 01.13.39.110 Кабачки | 70 Килограмм | 206,67 ₽ | 14 466,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)