поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена80 102 490 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 801 024,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 005 124,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальных цен единиц товараПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в закупкеДополнительные требования и перечень документовДекларация факта отсутствия на территории РФ производства такого товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаПриложение к извещению об осуществлении закупки
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124200000626005101
ИКЗ
262290402484129040100100191190000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:36
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:36
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АО
ИНН-КПП
2901186555 - 290101001
Почтовый адрес
163000, Архангельская обл, г Архангельск, Архангельская обл, г Архангельск, ул Выучейского, дом 18
Местонахождение
Российская Федерация, 163069, Архангельская обл, Архангельск г, Выучейского, 18
Место поставки и контакты
Место поставки
помещение аптеки
Срок исполнения
2028-12-28+03:00
Контакты
Пахомова Наталья Сергеевна, 7-8182-635749, pahomova@dvinaland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 23 501,21 ₽ | 23 501,21 ₽ |
| 2 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 23 501,21 ₽ | 23 501,21 ₽ |
| 3 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 23 501,21 ₽ | 23 501,21 ₽ |
| 4 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 23 501,21 ₽ | 23 501,21 ₽ |
| 5 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 23 501,21 ₽ | 23 501,21 ₽ |
| 6 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 23 501,21 ₽ | 23 501,21 ₽ |
| 7 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 23 501,21 ₽ | 23 501,21 ₽ |
| 8 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 23 501,21 ₽ | 23 501,21 ₽ |
| 9 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 23 501,21 ₽ | 23 501,21 ₽ |
| 10 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 23 501,21 ₽ | 23 501,21 ₽ |
| 11 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 23 501,21 ₽ | 23 501,21 ₽ |
| 12 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 23 501,21 ₽ | 23 501,21 ₽ |
| 13 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 23 501,21 ₽ | 23 501,21 ₽ |
| 14 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 23 501,21 ₽ | 23 501,21 ₽ |
| 15 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 23 501,21 ₽ | 23 501,21 ₽ |
| 16 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 23 501,21 ₽ | 23 501,21 ₽ |
| 17 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 23 501,21 ₽ | 23 501,21 ₽ |
| 18 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 23 501,21 ₽ | 23 501,21 ₽ |
| 19 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 23 501,21 ₽ | 23 501,21 ₽ |
| 20 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 23 501,21 ₽ | 23 501,21 ₽ |
| 21 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 23 501,21 ₽ | 23 501,21 ₽ |
| 22 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 23 501,21 ₽ | 23 501,21 ₽ |
| 23 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 23 501,21 ₽ | 23 501,21 ₽ |
| 24 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 23 501,21 ₽ | 23 501,21 ₽ |
| 25 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 23 501,21 ₽ | 23 501,21 ₽ |
| 26 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 23 501,21 ₽ | 23 501,21 ₽ |
| 27 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 23 501,21 ₽ | 23 501,21 ₽ |
| 28 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 23 501,21 ₽ | 23 501,21 ₽ |
| 29 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 23 501,21 ₽ | 23 501,21 ₽ |
| 30 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 23 501,21 ₽ | 23 501,21 ₽ |
| 31 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 23 501,21 ₽ | 23 501,21 ₽ |
| 32 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 23 501,21 ₽ | 23 501,21 ₽ |
| 33 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 23 501,21 ₽ | 23 501,21 ₽ |
| 34 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 23 501,21 ₽ | 23 501,21 ₽ |
| 35 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 23 501,21 ₽ | 23 501,21 ₽ |
| 36 | Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 9 598,86 ₽ | 9 598,86 ₽ |
| 37 | Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 9 598,86 ₽ | 9 598,86 ₽ |
| 38 | Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 9 598,86 ₽ | 9 598,86 ₽ |
| 39 | Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 9 598,86 ₽ | 9 598,86 ₽ |
| 40 | Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 9 598,86 ₽ | 9 598,86 ₽ |
| 41 | Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 9 598,86 ₽ | 9 598,86 ₽ |
| 42 | Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 9 598,86 ₽ | 9 598,86 ₽ |
| 43 | Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 9 598,86 ₽ | 9 598,86 ₽ |
| 44 | Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 9 598,86 ₽ | 9 598,86 ₽ |
| 45 | Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 9 598,86 ₽ | 9 598,86 ₽ |
| 46 | Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 9 598,86 ₽ | 9 598,86 ₽ |
| 47 | Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 9 598,86 ₽ | 9 598,86 ₽ |
| 48 | Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 9 598,86 ₽ | 9 598,86 ₽ |
| 49 | Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 9 598,86 ₽ | 9 598,86 ₽ |
| 50 | Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 9 598,86 ₽ | 9 598,86 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ