Поставка реагентов диагностических для клинико-диагностической лаборатории
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 75 000 ₽
44-ФЗ
Документы
обоснование начальных цен единиц товараПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в закупкеДекларация факта отсутствия на территории РФ производства такого товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаПриложение к извещению об осуществлении закупки
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124200000626005103
ИКЗ
262290201642929020100100870022120244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:34
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:34
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АО
ИНН-КПП
2901186555 - 290101001
Почтовый адрес
163000, Архангельская обл, г Архангельск, Архангельская обл, г Архангельск, ул Выучейского, дом 18
Местонахождение
Российская Федерация, 163069, Архангельская обл, Архангельск г, Выучейского, 18
Место поставки и контакты
Место поставки
помещение склада аптеки.
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Пахомова Наталья Сергеевна, 7-8182-635749, pahomova@dvinaland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разбавитель DS DILUENT для гематологических анализаторов серии BC и прибора автоматического для подготовки и окраски мазков SC-120 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 3 377,45 ₽ | 3 377,45 ₽ |
| 2 | Краситель M-6FD DYE для гематологических анализаторов серии BC 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 16 831,29 ₽ | 16 831,29 ₽ |
| 3 | Лизирующий реагент M-6LD LYSE для гематологических анализаторов серии BC 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 19 192,06 ₽ | 19 192,06 ₽ |
| 4 | Лизирующий реагент M-6LH LYSE для гематологических анализаторов серии BC 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 19 356,85 ₽ | 19 356,85 ₽ |
| 5 | Лизирующий реагент M-6LN LYSE для гематологических анализаторов серии ВС 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 19 189,79 ₽ | 19 189,79 ₽ |
| 6 | Краситель M-6FN DYE для гематологических анализаторов серии BC 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 4 048,69 ₽ | 4 048,69 ₽ |
| 7 | Реагент для очистки зонда Probe Cleanser 21.20.23.111 Препараты диагностические | Флакон | 516,47 ₽ | 516,47 ₽ |
| 8 | Реагент ESR для гематологических анализаторов серии ВС с функцией определения СОЭ (ESR Solution Reagent) 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 53 542,93 ₽ | 53 542,93 ₽ |
| 9 | Набор гематологических контрольных материалов BC-6D для гематологических анализаторов серии ВС 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 20 436,22 ₽ | 20 436,22 ₽ |
| 10 | Набор гематологических контрольных материалов для количественного определения ретикулоцитов BC-RET для гематологических анализаторов серии ВС 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 23 989,7 ₽ | 23 989,7 ₽ |
| 11 | Краситель M-6FR DYE для гематологических анализаторов серии BC 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 63 934,45 ₽ | 63 934,45 ₽ |
| 12 | Разбавитель M-6DR DILUENT для гематологических анализаторов серии ВС 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 16 831,98 ₽ | 16 831,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ