Оказание услуг по проведению индивидуального дозиметрического контроля персонала группы А
Начальная цена52 200 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 522 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124200000626005107
ИКЗ
262292500124229250100100040100000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:58
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:58
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АО
ИНН-КПП
2901186555 - 290101001
Почтовый адрес
163000, Архангельская обл, г Архангельск, Архангельская обл, г Архангельск, ул Выучейского, дом 18
Местонахождение
Российская Федерация, 163069, Архангельская обл, Архангельск г, Выучейского, 18
Место поставки и контакты
Место поставки
рентгенкабинет (адрес Заказчика). Оказание услуг по снятию показаний с индивидуальных дозиметров – по месту, определенному Исполнителем. Доставка индивидуальных дозиметров к месту оказания услуг, а также возврат дозиметров вместе с протоколами инструментального обследования (по адресу Заказчика) осуществляется силами Исполнителя.
Срок исполнения
2027-09-20+03:00
Контакты
Бачурина Татьяна Павловна, 7-8182-635743, bachurina.tp@dvinaland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению индивидуального дозиметрического контроля персонала группы А 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 24 Условная единица | 2 175 ₽ | 52 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ