Оказание услуг по поверке и калибровке средств измерений
Начальная цена374 949,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 37 494,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124200000626005108
ИКЗ
262290103458429010100102300017112244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:43
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:43
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АО
ИНН-КПП
2901186555 - 290101001
Почтовый адрес
163000, Архангельская обл, г Архангельск, Архангельская обл, г Архангельск, ул Выучейского, дом 18
Местонахождение
Российская Федерация, 163069, Архангельская обл, Архангельск г, Выучейского, 18
Место поставки и контакты
Место поставки
(адрес Заказчика указан для сведения). Услуги оказываются по месту, определенному Исполнителем.
Срок исполнения
2027-02-04+03:00
Контакты
Кузнецова Светлана Геннадьевна, 7-8182-635707, kuznetsova.sg@dvinaland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по поверке гигрометра психрометрического ВИТ 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 132 Условная единица | 401,32 ₽ | 52 974,24 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по поверке или калибровке дозатора пипеточного одноканального 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 65 Условная единица | 1 675,07 ₽ | 108 879,55 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по поверке манометра технического 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 4 Условная единица | 148,32 ₽ | 593,28 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по поверке манометра электроконтактного ЭКМ 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Условная единица | 331,52 ₽ | 994,56 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по поверке манометра кислородного 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 68 Условная единица | 337,94 ₽ | 22 979,92 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по поверке манометра дифференциального сильфонного самопишущего показывающего ДСП 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 337,94 ₽ | 337,94 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по поверке измерителя артериального давления автоматического UA-705 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 46 Условная единица | 972,34 ₽ | 44 727,64 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по поверке секундомера механического СОП, СОС 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 5 Условная единица | 918,66 ₽ | 4 593,3 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по поверке термометра манометрического конденсационного показывающего, сигнализирующего ТКП-160Cr 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Условная единица | 1 512,8 ₽ | 4 538,4 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по поверке термометра керосинового СП-2 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 4 Условная единица | 702,72 ₽ | 2 810,88 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по поверке термометра медицинского электронного LD-301 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 17 Условная единица | 283,04 ₽ | 4 811,68 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по поверке термометра стеклянного жидкостного ТС-7АМК 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 64 Условная единица | 702,72 ₽ | 44 974,08 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по поверке метра брускового МД 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 122,15 ₽ | 122,15 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по поверке рефрактометра ИРФ-454 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 779,76 ₽ | 1 779,76 ₽ |
| 15 | Оказание услуг по поверке или калибровке пульсоксиметра 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 10 Условная единица | 3 997,94 ₽ | 39 979,4 ₽ |
| 16 | Оказание услуг по поверке аспиратора ПУ-2Э 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 193,11 ₽ | 3 193,11 ₽ |
| 17 | Оказание услуг по поверке анализатора паров этанола АЛКОТЕКТОР Mark V 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 6 387,92 ₽ | 6 387,92 ₽ |
| 18 | Оказание услуг по поверке карманного рН-метра HI 98103 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 896,49 ₽ | 2 896,49 ₽ |
| 19 | Оказание услуг по поверке или калибровке люксметра МЕГЕОН 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 123,31 ₽ | 3 123,31 ₽ |
| 20 | Оказание услуг по поверке кондуктометра портативного КП-150.1МИ 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 12 600,16 ₽ | 12 600,16 ₽ |
| 21 | Оказание услуг по поверке термоиндикатора регистрирующего автономного с датчиком температуры Фридж-тэг 2 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Условная единица | 2 607,14 ₽ | 7 821,42 ₽ |
| 22 | Оказание услуг по поверке счетчика воды Ду=50 мм 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 998,36 ₽ | 1 998,36 ₽ |
| 23 | Оказание услуг по калибровке гири калибровочной F1 2 кг 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 366,43 ₽ | 366,43 ₽ |
| 24 | Оказание услуг по калибровке гири общего назначения М1 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 4 Условная единица | 366,43 ₽ | 1 465,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ