Выполнение работ по проведению государственной историко-культурной экспертизы в целях обоснования целесообразности включения выявленного объекта культурного наследия «Успенские бани», расположенного по адресу: Архангельская область, город Архангельск, ул. Логинова, д. 14, в единый государственный реестр объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации
Начальная цена297 666,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 29 766,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 2 976,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124200000626005109
ИКЗ
262290128137529010100100040017490244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:18
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:33
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АО
ИНН-КПП
2901186555 - 290101001
Почтовый адрес
163000, Архангельская обл, г Архангельск, Архангельская обл, г Архангельск, ул Выучейского, дом 18
Местонахождение
Российская Федерация, 163069, Архангельская обл, Архангельск г, Выучейского, Д.18
Место поставки и контакты
Место поставки
(место выполнения работ). Место представления результатов выполненных работ - по месту нахождения Заказчика: Архангельская область, г. Архангельск, просп. Троицкий, д. 49, каб. 316
Срок исполнения
2026-12-11+03:00
Контакты
Шестакова Людмила Валерьевна, 7-8182-635744, shestakova.lv@dvinaland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по проведению государственной историко-культурной экспертизы в целях обоснования целесообразности включения выявленного объекта культурного наследия «Успенские бани», расположенного по адресу: Архангель... 74.90.20.150 Услуги по проведению государственной историко-культурной экспертизы, связанной с сохранением и воссозданием объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 297 666,67 ₽ | 297 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ