Оказание услуг по техническому обслуживанию систем (средств, установок) обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений
Начальная цена634 800 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 63 480 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124200000626005117
ИКЗ
262290203064929020100101050018020244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:33
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:33
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АО
ИНН-КПП
2901186555 - 290101001
Почтовый адрес
163000, Архангельская обл, г Архангельск, Архангельская обл, г Архангельск, ул Выучейского, дом 18
Местонахождение
Российская Федерация, 163069, Архангельская обл, Архангельск г, Выучейского, Д.18
Место поставки и контакты
Место поставки
(отделение первичной специализированной медико-санитарной помощи дерматовенерологическое)
Срок исполнения
2028-09-13+03:00
Контакты
Антонов Кирилл Сергеевич, 7-8182-635741, antonov.ks@dvinaland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию систем (средств, установок) обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений (Российская Федерация, Архангельская Область, м.о. Город Северодвинск, г Северодвинск, ул Кап... 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 23 Месяц | 3 700 ₽ | 85 100 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по техническому обслуживанию систем (средств, установок) обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений (Российская Федерация, Архангельская Область, м.о. Город Северодвинск, г Северодвинск, ул Лом... 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 23 Месяц | 3 200 ₽ | 73 600 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по техническому обслуживанию систем (средств, установок) обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений (Российская Федерация, Архангельская Область, м.о. Город Северодвинск, г Северодвинск, ул Лом... 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 23 Месяц | 1 500 ₽ | 34 500 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по техническому обслуживанию систем (средств, установок) обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений (Российская Федерация, Архангельская Область, м.о. Город Северодвинск, г Северодвинск, ул Лом... 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 23 Месяц | 3 100 ₽ | 71 300 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по техническому обслуживанию систем (средств, установок) обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений (Российская Федерация, Архангельская Область, м.о. Город Северодвинск, г Северодвинск, пр-кт... 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 23 Месяц | 3 000 ₽ | 69 000 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по техническому обслуживанию систем (средств, установок) обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений (Российская Федерация, Архангельская Область, м.о. Город Северодвинск, г Северодвинск, ул Про... 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 23 Месяц | 4 400 ₽ | 101 200 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по техническому обслуживанию систем (средств, установок) обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений (Российская Федерация, Архангельская Область, м.о. Город Северодвинск, г Северодвинск, ул Лом... 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 23 Месяц | 850 ₽ | 19 550 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по техническому обслуживанию систем (средств, установок) обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений (Российская Федерация, Архангельская Область, м.о. Город Северодвинск, г Северодвинск, ул Лом... 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 23 Месяц | 850 ₽ | 19 550 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по техническому обслуживанию систем (средств, установок) обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений (Российская Федерация, Архангельская Область, м.о. Город Северодвинск, г Северодвинск, пр-кт... 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 23 Месяц | 4 200 ₽ | 96 600 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по техническому обслуживанию систем (средств, установок) обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений (Российская Федерация, Архангельская область, м.о. Город Северодвинск, г. Северодвинск, ул. Г... 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 23 Месяц | 2 800 ₽ | 64 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ