Оказание услуг по опрессовке и гидропневматической промывке системы отопления
Начальная цена86 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 650 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124200000626005118
ИКЗ
262292112579029010100100830014322244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:29
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:29
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АО
ИНН-КПП
2901186555 - 290101001
Почтовый адрес
163000, Архангельская обл, г Архангельск, Архангельская обл, г Архангельск, ул Выучейского, дом 18
Местонахождение
Российская Федерация, 163069, Архангельская обл, Архангельск г, Выучейского, Д.18
Место поставки и контакты
Место поставки
здание стационарного отделения №1
Срок исполнения
2026-10-13+03:00
Контакты
Антонов Кирилл Сергеевич, 7-8182-635741, antonov.ks@dvinaland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по опрессовке и гидропневматической промывке системы отопления по адресу: Архангельская область, г. Каргополь, ул. Чеснокова, д. 62 (здание стационарного отделения №2) 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 1 Условная единица | 15 500 ₽ | 15 500 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по опрессовке и гидропневматической промывке системы отопления по адресу: Архангельская область, г. Каргополь, ул. Чеснокова, д. 54 (пищеблок) 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 1 Условная единица | 6 000 ₽ | 6 000 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по опрессовке и гидропневматической промывке системы отопления по адресу: Архангельская область, г. Каргополь, ул. Чеснокова, д. 52 (административное здание) 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 1 Условная единица | 15 500 ₽ | 15 500 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по опрессовке и гидропневматической промывке системы отопления по адресу: Архангельская область, г. Каргополь, ул. Чеснокова, д. 31 (здание бани с прачечной) 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 1 Условная единица | 6 000 ₽ | 6 000 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по опрессовке и гидропневматической промывке системы отопления по адресу: Архангельская область, г. Каргополь, ул. Чеснокова, д. 64 (котельная) 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 1 Условная единица | 12 000 ₽ | 12 000 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по опрессовке и гидропневматической промывке системы отопления по адресу: Архангельская область, г. Каргополь, ул. Чеснокова, д. 64/2 (гараж) 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 1 Условная единица | 6 000 ₽ | 6 000 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по опрессовке и гидропневматической промывке системы отопления по адресу: Архангельская область, г. Каргополь, ул. Чеснокова, д. 64/3 (склад) 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 1 Условная единица | 6 000 ₽ | 6 000 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по опрессовке и гидропневматической промывке системы отопления по адресу: Архангельская область, Каргопольский округ, д. Песок, ул. Полевая, д. 1/2 (здание стационарного отделения №1) 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 1 Условная единица | 19 500 ₽ | 19 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ