Поставка хозяйственного инвентаря

Электронный аукцион № 0124200000626005126 опубликован 24.07.2026, 09:22 в ЕИС ИКЗ 262292100838129210100100380040000244
Начальная цена14 970 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 748,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124200000626005126
ИКЗ
262292100838129210100100380040000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:22
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:22
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АО

ИНН-КПП
2901186555 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Архангельская обл, Архангельск г, УЛИЦА ВЫУЧЕЙСКОГО, 18
Местонахождение
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, УЛИЦА ВЫУЧЕЙСКОГО, 18

Место поставки и контакты

Место поставки
склад
Срок исполнения
52 рабочих дней
Контакты
Хабаров Виктор Валерьевич, 7-8182-635710, vvhabarov@dvinaland.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бритва
25.71.12.110 Бритвы
68 Упаковка195 ₽13 260 ₽
2
Книпсер для ногтей
25.71.13.130 Наборы и инструменты педикюрные
10 Штука171 ₽1 710 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы