Оказание услуг по выполнению расчетов категорий по взрывопожарной и пожарной опасности и определению классов зон помещений на объектах защиты ГБУЗ Архангельской области «АКПБ»

Электронный аукцион № 0124200000626005131 опубликован 24.07.2026, 09:20 в ЕИС ИКЗ 262292100838129210100100390018425244
Начальная цена35 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 750 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124200000626005131
ИКЗ
262292100838129210100100390018425244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:20
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:20
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АО

ИНН-КПП
2901186555 - 290101001
Почтовый адрес
163000, Архангельская обл, г Архангельск, Архангельская обл, г Архангельск, ул Выучейского, дом 18
Местонахождение
Российская Федерация, 163069, Архангельская обл, Архангельск г, Выучейского, 18

Место поставки и контакты

Место поставки
«Больничный комплекс Талаги-2»
Срок исполнения
62 рабочих дней
Контакты
Бачурина Татьяна Павловна, 7-8182-635743, bachurina.tp@dvinaland.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по выполнению расчетов категорий по взрывопожарной и пожарной опасности и определению классов зон помещений на объектах защиты ГБУЗ Архангельской области «АКПБ»
84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности
1 Условная единица35 000 ₽35 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы