Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту плазменных стерилизаторов и термозапаивающих упаковочных машин с заменой запасных частей

Электронный аукцион № 0124200000626005133 опубликован 23.07.2026, 16:26 в ЕИС ИКЗ 262290103047729010100106310013313244
Начальная цена3 200 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 32 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 320 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124200000626005133
ИКЗ
262290103047729010100106310013313244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:26
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:26
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АО

ИНН-КПП
2901186555 - 290101001
Почтовый адрес
163000, Архангельская обл, г Архангельск, Архангельская обл, г Архангельск, ул Выучейского, дом 18
Местонахождение
Российская Федерация, 163069, Архангельская обл, Архангельск г, Выучейского, Д.18

Место поставки и контакты

Место поставки
Перинатальный центр, центральное стерилизационное отделение
Срок исполнения
2027-01-15+03:00
Контакты
Шестакова Людмила Валерьевна, 7-8182-635744, shestakova.lv@dvinaland.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту плазменного стерилизатора STERRAD 100S с заменой запасных частей (серийный номер J65060101150005)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица645 500 ₽645 500 ₽
2
Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту плазменного стерилизатора STERRAD 100S с заменой запасных частей (серийный номер J65050101048617)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица599 500 ₽599 500 ₽
3
Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту плазменного стерилизатора STERRAD 100NX с заменой запасных частей (серийный номер J65091041130192)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица598 000 ₽598 000 ₽
4
Оказание услуг по текущему ремонту плазменного стерилизатора STERRAD NX с заменой запасных частей (серийный номер 0033170033)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица1 129 000 ₽1 129 000 ₽
5
Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту термозапаивающей упаковочной машины Hawo HS-1000 с заменой запасных частей (серийный номер 414957/0706)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица114 000 ₽114 000 ₽
6
Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту термозапаивающей упаковочной машины Hawo HM-800DC c заменой запасных частей (серийный номер 470504)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица114 000 ₽114 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы