Оказание услуг по разработке проектно-сметной документации на устройство системы оповещения о пожаре с использованием персональных устройств со световым, звуковым и с вибрационными сигналами оповещения работников в здании стационарного отделения, с постоянным размещением проживающих, расположенном по адресу: Архангельская область, Верхнетоемский округ, п.Двинской, ул. Исаева, д.3А.
Начальная цена90 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124200000626005140
ИКЗ
262292112579029010100100730017112244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:20
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:20
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АО
ИНН-КПП
2901186555 - 290101001
Почтовый адрес
163000, Архангельская обл, г Архангельск, Архангельская обл, г Архангельск, ул Выучейского, дом 18
Местонахождение
Российская Федерация, 163069, Архангельская обл, Архангельск г, Выучейского, Д.18
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: по месту, определенному Исполнителем с выездом на объект Заказчика. Место предоставления результатов: г. Архангельск, ул. Дачная, д.57. Место расположения объекта: Архангельская область, Верхнетоемский округ, п.Двинской, ул. Исаева, д.3А
Срок исполнения
62 рабочих дней
Контакты
Антонов Кирилл Сергеевич, 7-8182-635741, antonov.ks@dvinaland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по разработке проектно-сметной документации на устройство системы оповещения о пожаре с использованием персональных устройств со световым, звуковым и с вибрационными сигналами оповещения работников в здан... 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 90 000 ₽ | 90 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ