Оказание услуг по диагностике и текущему ремонту системы универсальной рентгеновской СУР вариант исполнения СУР-Ф
Начальная цена1 284 178 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 841,78 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 64 208,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124200000626005142
ИКЗ
262290600763329060100100490013313244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:21
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:21
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АО
ИНН-КПП
2901186555 - 290101001
Почтовый адрес
163000, Архангельская обл, г Архангельск, Архангельская обл, г Архангельск, ул Выучейского, дом 18
Местонахождение
Российская Федерация, 163069, Архангельская обл, Архангельск г, Выучейского, Д.18
Место поставки и контакты
Место поставки
(адрес Заказчика). Услуги оказываются по месту, определенному Исполнителем.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Антонов Кирилл Сергеевич, 7-8182-635741, antonov.ks@dvinaland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | оказание услуг по диагностике и текущему ремонту системы универсальной рентгеновской СУР вариант исполнения СУР-Ф 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 1 284 178 ₽ | 1 284 178 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ