Выполнение работ по монтажу системы видеонаблюдения для нужд ГБУЗ АО "Виноградовской ЦРБ" по адресу: Архангельская область, Виноградовский округ, пос. Рочегда, ул. Молодежная, д. 4
Начальная цена365 820 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 36 582 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124200000626005158
ИКЗ
262291000094429100100100280014321244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:59
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:59
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АО
ИНН-КПП
2901186555 - 290101001
Почтовый адрес
163000, Архангельская обл, г Архангельск, Архангельская обл, г Архангельск, ул Выучейского, дом 18
Местонахождение
Российская Федерация, 163069, Архангельская обл, Архангельск г, Выучейского, Д.18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Антонов Кирилл Сергеевич, 7-8182-635741, antonov.ks@dvinaland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по монтажу системы видеонаблюдения для нужд ГБУЗ АО "Виноградовской ЦРБ" по адресу: Архангельская область, Виноградовский округ, пос. Рочегда, ул. Молодежная, д. 4 43.21.10.120 Работы электромонтажные, связанные с установкой приборов | 1 Условная единица | 365 820 ₽ | 365 820 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ