Выполнение работ по установке облучателя-рециркулятора в кабине лифта грузопассажирского

Электронный аукцион № 0124200000626005162 опубликован 24.07.2026, 14:40 в ЕИС ИКЗ 262290105289729010100100640010000244
Начальная цена86 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 600 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124200000626005162
ИКЗ
262290105289729010100100640010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:40
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:40
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АО

ИНН-КПП
2901186555 - 290101001
Почтовый адрес
163000, Архангельская обл, г Архангельск, Архангельская обл, г Архангельск, ул Выучейского, дом 18
Местонахождение
Российская Федерация, 163069, Архангельская обл, Архангельск г, Выучейского, Д.18

Место поставки и контакты

Место поставки
Монтаж осуществляется по адресу: г. Архангельск, пр. Новгородский, дом 28.
Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Шестакова Людмила Валерьевна, 7-8182-635744, shestakova.lv@dvinaland.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по установке облучателя-рециркулятора в кабине лифта грузопассажирского
43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица86 000 ₽86 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы