Поставка канцелярских товаров
Начальная цена78 549 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 854,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124200000626005168
ИКЗ
262290203126529020100100170010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:53
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:53
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АО
ИНН-КПП
2901186555 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Архангельская обл, Архангельск г, УЛИЦА ВЫУЧЕЙСКОГО, 18
Местонахождение
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, УЛИЦА ВЫУЧЕЙСКОГО, 18
Место поставки и контакты
Место поставки
склад
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Хабаров Виктор Валерьевич, 7-8182-635710, vvhabarov@dvinaland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дырокол 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 9 Штука | 390 ₽ | 3 510 ₽ |
| 2 | Зажим для бумаг 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 20 Упаковка | 190 ₽ | 3 800 ₽ |
| 3 | Зажим для бумаг 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 40 Упаковка | 109 ₽ | 4 360 ₽ |
| 4 | Зажим для бумаг 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 20 Упаковка | 63 ₽ | 1 260 ₽ |
| 5 | Скрепки металлические 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 100 Упаковка | 39 ₽ | 3 900 ₽ |
| 6 | Степлер 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 30 Штука | 69 ₽ | 2 070 ₽ |
| 7 | Степлер 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 10 Штука | 226 ₽ | 2 260 ₽ |
| 8 | Расшиватель для скоб 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 10 Штука | 42,5 ₽ | 425 ₽ |
| 9 | Скобы для степлера 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 600 Упаковка | 36 ₽ | 21 600 ₽ |
| 10 | Скобы для степлера 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 50 Упаковка | 50 ₽ | 2 500 ₽ |
| 11 | Тетрадь ученическая общая 17.23.13.195 Тетради общие | 70 Штука | 79 ₽ | 5 530 ₽ |
| 12 | Тетрадь ученическая общая 17.23.13.195 Тетради общие | 30 Штука | 79 ₽ | 2 370 ₽ |
| 13 | Тетрадь ученическая общая 17.23.13.195 Тетради общие | 30 Штука | 119 ₽ | 3 570 ₽ |
| 14 | Бумага копировальная 17.23.11.110 Бумага копировальная | 8 Упаковка | 343 ₽ | 2 744 ₽ |
| 15 | Книга учета универсальная 17.23.13.120 Книги бухгалтерские из бумаги или картона | 30 Штука | 365 ₽ | 10 950 ₽ |
| 16 | Книга учета универсальная 17.23.13.120 Книги бухгалтерские из бумаги или картона | 20 Штука | 385 ₽ | 7 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ