Поставка масла сливочного

Электронный аукцион № 0124200000626005169 опубликован 27.07.2026, 16:54 в ЕИС ИКЗ 262290203559829020100100270011051244
Начальная цена58 449,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 844,96 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124200000626005169
ИКЗ
262290203559829020100100270011051244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:54
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:54
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АО

ИНН-КПП
2901186555 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Архангельская обл, Архангельск г, УЛИЦА ВЫУЧЕЙСКОГО, 18
Местонахождение
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, УЛИЦА ВЫУЧЕЙСКОГО, 18

Место поставки и контакты

Место поставки
пищеблок ГБУ АО «Северодвинский реабилитационный центр для детей с ограниченными возможностями «Ручеёк»
Срок исполнения
2027-01-28+03:00
Контакты
Хабаров Виктор Валерьевич, 7-8182-635710, vvhabarov@dvinaland.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Масло сливочное
10.51.30.111 Масло сладко-сливочное
43,2 Килограмм1 353 ₽58 449,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы