поставка молока и молочной продукции (молоко, сметана)

Электронный аукцион № 0124200000626005180 опубликован 27.07.2026, 16:30 в ЕИС ИКЗ 262290124295429010100100030041051244
Начальная цена206 166 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 308,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124200000626005180
ИКЗ
262290124295429010100100030041051244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:30
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:30
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АО

ИНН-КПП
2901186555 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Архангельская обл, Архангельск г, УЛИЦА ВЫУЧЕЙСКОГО, 18
Местонахождение
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, УЛИЦА ВЫУЧЕЙСКОГО, 18

Место поставки и контакты

Место поставки
продуктовый склад
Срок исполнения
2027-02-26+03:00
Контакты
Хабаров Виктор Валерьевич, 7-8182-635710, vvhabarov@dvinaland.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Молоко питьевое
10.51.11.111 Молоко питьевое коровье пастеризованное
1 200 Килограмм123,04 ₽147 648 ₽
2
Молоко питьевое
10.51.11.111 Молоко питьевое коровье пастеризованное
150 Килограмм109,26 ₽16 389 ₽
3
Сметана
10.51.52.211 Сметана от 10,0% до 17,0% жирности
90 Килограмм468,1 ₽42 129 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы