Поставка хозяйственного инвентаря (перчатки резиновые)

Электронный аукцион № 0124200000626005182 опубликован 27.07.2026, 09:30 в ЕИС ИКЗ 262292100838129210100100380060000244
Начальная цена8 850 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 442,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124200000626005182
ИКЗ
262292100838129210100100380060000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:30
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:30
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АО

ИНН-КПП
2901186555 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Архангельская обл, Архангельск г, УЛИЦА ВЫУЧЕЙСКОГО, 18
Местонахождение
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, УЛИЦА ВЫУЧЕЙСКОГО, 18

Место поставки и контакты

Место поставки
склад
Срок исполнения
52 рабочих дней
Контакты
Хабаров Виктор Валерьевич, 7-8182-635710, vvhabarov@dvinaland.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских)
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
30 Пара (2 шт.)59 ₽1 770 ₽
2
Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских)
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
70 Пара (2 шт.)59 ₽4 130 ₽
3
Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских)
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
50 Пара (2 шт.)59 ₽2 950 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы