Выполнение работ по монтажу автоматизированной системы оповещения и управления эвакуацией людей при совершении или угрозе совершения террористического акта СОУЭ «Антитеррор» в здании государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Архангельской области «Архангельский музыкальный колледж», расположенного по адресу: г. Архангельск, проспект Ломоносова, д. 211
Начальная цена1 011 492,68 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 114,93 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 574,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124200000626005187
ИКЗ
262290100846429010100100060010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:44
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:44
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АО
ИНН-КПП
2901186555 - 290101001
Почтовый адрес
163000, Архангельская обл, г Архангельск, Архангельская обл, г Архангельск, ул Выучейского, дом 18
Местонахождение
Российская Федерация, 163069, Архангельская обл, Архангельск г, Выучейского, Д.18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
117 календарных дней
Контакты
Шестакова Людмила Валерьевна, 7-8182-635744, shestakova.lv@dvinaland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по монтажу автоматизированной системы оповещения и управления эвакуацией людей при совершении или угрозе совершения террористического акта СОУЭ «Антитеррор» в здании государственного бюджетного професси... 33.20.39.900 Услуги по монтажу прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 011 492,68 ₽ | 1 011 492,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ