оказание услуг по поддержке и сопровождению специализированного комплекса
Начальная цена192 780 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 639 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124200000626005201
ИКЗ
262290300038029030100100720016202244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:09
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:09
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АО
ИНН-КПП
2901186555 - 290101001
Почтовый адрес
163000, Архангельская обл, г Архангельск, Архангельская обл, г Архангельск, ул Выучейского, дом 18
Местонахождение
Российская Федерация, 163069, Архангельская обл, Архангельск г, Выучейского, 18
Место поставки и контакты
Место поставки
(адрес Заказчика) При наличии технической возможности услуги или часть услуг могут быть оказаны путем удаленного доступа через информационно-телекоммуникационные сети, в том числе через информационно-телекоммуникационную сеть Интернет.
Срок исполнения
313 календарных дней
Контакты
Кузнецова Светлана Геннадьевна, 7-8182-635707, kuznetsova.sg@dvinaland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущее сопровождение программных продуктов «1С:Медицина. Поликлиника 8» (редакция 2.0) 62.02.20.190 Услуги консультативные в области компьютерных технологий прочие | 45 Час | 3 570 ₽ | 160 650 ₽ |
| 2 | Консультационное обслуживание и поддержка пользователей по телефону и электронной почте. 62.02.20.190 Услуги консультативные в области компьютерных технологий прочие | 9 Месяц | 3 570 ₽ | 32 130 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ