оказание услуг по дератизации, дезинсекции
Начальная цена476 536,68 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 47 653,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124200000626005209
ИКЗ
262290402484129040100100550018129244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:28
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:28
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АО
ИНН-КПП
2901186555 - 290101001
Почтовый адрес
163000, Архангельская обл, г Архангельск, Архангельская обл, г Архангельск, ул Выучейского, дом 18
Местонахождение
Российская Федерация, 163069, Архангельская обл, Архангельск г, Выучейского, 18
Место поставки и контакты
Место поставки
фл.1
Срок исполнения
2027-02-25+03:00
Контакты
Шипицына Марина Геннадьевна, 7-8182-635739, shipicyna@dvinaland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по дератизации инфекционного отделения (подвал), по адресу Российская Федерация Архангельская область, г.о. Котлас, г. Котлас, пр-кт Мира, д. 36 к. 6 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 960 Квадратный метр | 1,2 ₽ | 1 152 ₽ |
| 2 | Услуги по дератизации акушерско-гинекологического стационара (подвал), по адресу Российская Федерация Архангельская область, г.о. Котлас, г. Котлас, пр-кт Мира, д. 36 к. 14 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 2 047,2 Квадратный метр | 1,2 ₽ | 2 456,64 ₽ |
| 3 | Услуги по дератизации взрослой поликлиники (подвал), по адресу Российская Федерация Архангельская область, г.о. Котлас, г. Котлас, пр-кт Мира, д. 36 к. 1 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 998 Квадратный метр | 1,2 ₽ | 1 197,6 ₽ |
| 4 | Услуги по дератизации фтизиатрического кабинета, по адресу Российская Федерация Архангельская область, г.о. Котлас, г. Котлас, ул. Толстого, д. 4 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 380 Квадратный метр | 1,2 ₽ | 456 ₽ |
| 5 | Услуги по дератизации детской поликлиники (подвал), по адресу Российская Федерация Архангельская область, г.о. Котлас, г. Котлас, пр-кт Мира, д. 36б 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 3 419,6 Квадратный метр | 1,2 ₽ | 4 103,52 ₽ |
| 6 | Услуги по дератизации хозяйственного корпуса (подвал), по адресу Российская Федерация Архангельская область, г.о. Котлас, г. Котлас, пр-кт Мира, д. 36 к. 3 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 984 Квадратный метр | 1,2 ₽ | 1 180,8 ₽ |
| 7 | Услуги по дератизации патологоанатомического отделения, по адресу Российская Федерация Архангельская область, г.о. Котлас, г. Котлас, пр-кт Мира, д. 36 к. 4 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 526 Квадратный метр | 1,2 ₽ | 631,2 ₽ |
| 8 | Услуги по дератизации подвала блока «А-Б», по адресу Российская Федерация Архангельская область, г.о. Котлас, г. Котлас, пр-кт Мира, д. 36 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 2 048 Квадратный метр | 1,2 ₽ | 2 457,6 ₽ |
| 9 | Услуги по дератизации подвала блока «Д-Г», по адресу Российская Федерация Архангельская область, г.о. Котлас, г. Котлас, пр-кт Мира, д. 36 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 526 Квадратный метр | 1,2 ₽ | 631,2 ₽ |
| 10 | Услуги по дератизации подвала блока «В», по адресу Российская Федерация Архангельская область, г.о. Котлас, г. Котлас, пр-кт Мира, д. 36 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 1 078 Квадратный метр | 1,2 ₽ | 1 293,6 ₽ |
| 11 | Услуги по дератизации Вычегодской амбулатории (первый этаж), по адресу Российская Федерация Архангельская область, г.о. Котлас, рп. Вычегодский, ул. Гагарина, д. 12 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 1 338 Квадратный метр | 1,2 ₽ | 1 605,6 ₽ |
| 12 | Услуги по дератизации Лимендской амбулатории (первый этаж), по адресу Российская Федерация Архангельская область, г.о. Котлас, г. Котлас, ул. Суворова, д. 8 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 930 Квадратный метр | 1,2 ₽ | 1 116 ₽ |
| 13 | Услуги по дератизации Приводинской амбулатории (первый этаж), по адресу Российская Федерация Архангельская область, м.о. Котласский, рп. Приводино, ул. Адмирала Кузнецова, д. 9 стр. 1 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 1 046 Квадратный метр | 1,2 ₽ | 1 255,2 ₽ |
| 14 | Услуги по дератизации Шипицинской амбулатории, по адресу Российская Федерация Архангельская область, м.о. Котласский, рп. Шипицыно, ул. Комсомольская, зд. 3 фл.1 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 2 045,6 Квадратный метр | 1,2 ₽ | 2 454,72 ₽ |
| 15 | Услуги по дезинсекции Верхнетоемской районной больницы (первый этаж), по адресу Российская Федерация Архангельская область, м.о. Верхнетоемский, с. Верхняя Тойма, ул. Северная, д. 1 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 3 610 Квадратный метр | 7 ₽ | 25 270 ₽ |
| 16 | Услуги по дезинсекции Верхнетоемской районной больницы (отделение стационара), по адресу Российская Федерация Архангельская область, м.о. Верхнетоемский, с. Верхняя Тойма, ул. Северная, д. 1 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 1 805 Квадратный метр | 7 ₽ | 12 635 ₽ |
| 17 | Услуги по дезинсекции в отделении неврологии и реабилитации (7 этаж), по адресу Российская Федерация Архангельская область, г.о. Котлас, г. Котлас, пр-кт Мира, д. 36 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 7 440 Квадратный метр | 7 ₽ | 52 080 ₽ |
| 18 | Услуги по дезинсекции в отделении микрохирургии глаза, в отоларингологическом отделении, в административных кабинетах (6 этаж), по адресу Российская Федерация Архангельская область, г.о. Котлас, г. Котлас, пр-кт Мира, д... 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 7 440 Квадратный метр | 7 ₽ | 52 080 ₽ |
| 19 | Услуги по дезинсекции в урологическом отделении, в терапевтическом отделении (5 этаж), по адресу Российская Федерация Архангельская область, г.о. Котлас, г. Котлас, пр-кт Мира, д. 36 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 7 440 Квадратный метр | 7 ₽ | 52 080 ₽ |
| 20 | Услуги по дезинсекции в кардиологическом отделении, в хирургическом отделении (4 этаж), по адресу Российская Федерация Архангельская область, г.о. Котлас, г. Котлас, пр-кт Мира, д. 36 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 7 440 Квадратный метр | 7 ₽ | 52 080 ₽ |
| 21 | Услуги по дезинсекции в травматологическом отделении, в отделении сосудистой хирургии, в детском отделении (3 этаж), по адресу Российская Федерация Архангельская область, г.о. Котлас, г. Котлас, пр-кт Мира, д. 36 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 7 440 Квадратный метр | 7 ₽ | 52 080 ₽ |
| 22 | Услуги по дезинсекции в отделении реанимации, в отделении функциональной диагностики, в эндоскопическом отделении, в отделении диализа (2 этаж), по адресу Российская Федерация Архангельская область, г.о. Котлас, г. Котл... 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 7 440 Квадратный метр | 7 ₽ | 52 080 ₽ |
| 23 | Услуги по дезинсекции в приемном отделении, в аптеке (1 этаж), по адресу Российская Федерация Архангельская область, г.о. Котлас, г. Котлас, пр-кт Мира, д. 36 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 7 440 Квадратный метр | 7 ₽ | 52 080 ₽ |
| 24 | Услуги по дезинсекции цокольного этажа главного корпуса, по адресу Российская Федерация Архангельская область, г.о. Котлас, г. Котлас, пр-кт Мира, д. 36 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 7 440 Квадратный метр | 7 ₽ | 52 080 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ